~41,100,000 ₽ / U$S 651/m2
860
Земля
4 недель назад
88
INMUEBLE EN VENTA ZONA NORTE A MEDIA CUADRA DE LA AV. ALEMANA
Zona : Norte Av. Alemana - Calle Motacú
Excelente oportunidad de inversión
????Sup. Terreno 859.86 m2
????Sup. Construida 140 m2
Frontis 22 m2
* Papeles al dia
Precio: $us. 560.000 .-
(Pago unicamente en dólares)
INFORMACION ***
NEYDER MOSCOSO
ID
Тип
Площадь, м²
1486201
Продажа
Земля, м²
Ссылка
Обновлено
8602
YE585E
2026-04-18
Район
Santa Cruz
Адрес
Norte, Av. Alemana, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia
Приглашайте других агентов по недвижимости и получайте 10% комиссии с каждого их продвижения.
Код отправлен на
Выберите вариант продвижения:
Продвигать объект
Cargando formulario de pago...
© Real Estate Evolution, 2023-2026
Контакты · Партнерская программа · Политика конфиденциальности · Условия использования