Este, Carretera Santa Cruz, Santa Cruz De La Sierra, Santa Cruz Department, Bolivia

U$S 230,000

R$ ~1,160,000 / U$S 145/m2

Quartos de dormir

1

Banheiros

1

M² construído

1587

Tipo de propriedade

Terra

mais do que

2 meses

Visualizações

203

Terreno Sobre Carretera Cotoca

¡OPORTUNIDAD ESTRATÉGICA SOBRE CARRETERA A COTOCA!

¿Buscas el lugar ideal para tu próximo gran proyecto comercial o familiar? Esta propiedad no es solo un terreno; es el punto donde la conectividad y el espacio se encuentran.

Máxima visibilidad para tu marca, miles de autos pasan a diario frente al peaje en este terreno estratégico ideal para negocio. Con edificación existente perfecto para negocio u oficinas.

ATENCIÓN: UBICACIÓN PRIVILEGIADA

¡No dejes pasar esta joya! Se vende espectacular terreno de 1.587 m² ubicado estratégicamente sobre la Carretera a Cotoca. Disfruta de una visibilidad inigualable y un acceso directo que garantiza flujo constante y comodidad.

✨ INTERÉS: AMPLITUD Y VERSATILIDAD

La propiedad cuenta con una infraestructura base que incluye una acogedora edificación con ventanales amplios y galerías, rodeada de un entorno natural con árboles frutales que le dan un aire fresco y único. Ya sea para un centro logístico, un showroom comercial o una casa de descanso con amplio jardín, ¡aquí tienes el lienzo perfecto!

DESEO: UNA INVERSIÓN SEGURA

• Superficie Total: 1.587 m² de terreno aprovechable.

• Precio Competitivo: 230.000 $us.

• Flexibilidad: Se acepta pago bajo el tipo de cambio paralelo, facilitando tu gestión financiera.

• Entorno: Zona de alto crecimiento y plusvalía asegurada.

ACCIÓN: ¡CONTÁCTAME HOY MISMO!

Las oportunidades sobre carretera no duran mucho tiempo en el mercado. ⏳

¿Quieres conocer tu futura inversión? Haz clic en el botón de contacto o solicita la ubicación exacta aquí mismo.

Agente RE/MAX ????

Tu inversión, nuestro compromiso.

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² da terra

1442254

Terra

Oferta

15872

Quartos de dormir

Banheiros

Referência

Atualizada

1

1

Z0AAB7

2026-04-28

Localização

230к U$S

Localização

Santa Cruz

Endereço

Ações Adicionais

Victor
798...152
591...152
Objeto similar
Carregando...