Doble via la guardia, Calle Eucalipto, 26 De Enero, El Bajío, Santa Cruz De La Sierra, Provincia Andrés Ibáñez, Santa Cruz, Bolivia

U$S 1,500,000

R$ ~7,530,000 / U$S 296/m2

Quartos de dormir

1

Banheiros

1

Garagem

10

M² construído

5073

Ano de construção

2000

Tipo de propriedade

Terra

mais do que

1 semana

Visualizações

37

Terreno Para Desarrollo Inmobiliario

TERRENO EN ESQUINA DE 5072 m2 FRENTE AL VENTURA MALL SUR

MEDIA HECTAREA EN VENTA FRENTE A VENTURA MALL SUR

UBICACIÓN ESTRATEGICA con 5073 m2

Este exclusivo terreno se encuentra en esquina, entrando 30mts frente al nuevo Ventura Mall Sur

Ideal para proyecto inmobiliario

Uso de suelo mixto

75mts de frente sobre avenida principal

Precio_ 1.500.000 $us (T.C.7)

Negociable

Aprovecha esta oportunidad de invertir en una zona de alta plusvalía

Terreno: 5.073,8 m²

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² de terraço

M² da terra

1509430

Terra

Oferta

5073

5073

Quartos de dormir

Banheiros

Garagem

Ano de construção

Atualizada

1

1

10

2000

2026-05-12

Localização

1.5м U$S

Localização

Santa Cruz

Endereço

Ações Adicionais

Conta pessoal (Proprietário)
721...356
721...356
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.