R$ ~3,770,000 / U$S 737/m2
1017
Terra
2 semanas
98
???? Terreno en venta – Zona Comercial
???? ¡A solo 1 cuadra del 2do anillo y muy cerca de La Ramada!
???? Amplio metraje – Inversión segura 1017,89 m2
✔️ Ideal para galpones, depósitos o centro logístico
✔️ Acceso rápido para transporte
✔️ Zona de alto movimiento comercial
???? Precio: $750.000 | TC: 7 Bs
ID
Tipo de propriedade
Tipo de operação
1494798
Oferta
M² da terra
Referência
Atualizada
10172
A4137D
2026-04-29
Localização
Santa Cruz
Endereço
Centro, Iglesia Fátima, Avenida El Trompillo, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia
Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.
Código enviado para
Selecione a Opção de Promoção:
Promover Objeto
Cargando formulario de pago...
601 propiedades
Para verificar la propiedad de este inmueble, debe hacerlo desde la página de la agencia.
© Real Estate Evolução, 2023-2026
Contato · Programa de Parceiros · Política de Privacidade · Termos de uso