Equipetrol, Equipetrol, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 190,000

R$ ~954,000 / U$S 905/m2

M² construído

210

Tipo de propriedade

Terra

mais do que

2 semanas

Visualizações

84

Terreno En Venta – Equipetrol, Brigida

TERRENO EN VENTA – EQUIPETROL, BRIGIDA

Oportunidad única de inversión en una de las zonas con mayor plusvalía y demanda de la ciudad.

Terreno en venta en Brígida, Equipetrol , con ubicación altamente comercial, ideal para desarrollo inmobiliario, edificio, oficinas o proyecto mixto.

Características:

Superficie: 210 m²

Frente: 10 metros

Ubicación estratégica: a media cuadra del Canal Isuto

A solo 5 cuadras del Centro Empresarial Equipetrol

Ubicado en el sector más cotizado de Santa Cruz, rodeado de comercio, empresas, servicios, gastronomía y desarrollos de alto nivel.

Precio de venta: USD 190.000

Tipo de cambio oficial

Ideal para inversionistas y desarrolladores que buscan asegurar una propiedad en el barrio de mayor demanda de la ciudad.

Para más información o agendar una visita, escríbeme por inbox o WhatsApp.

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

1494809

Terra

Oferta

M² da terra

Referência

Atualizada

2102

SBDA94

2026-04-29

Localização

190к U$S

Localização

Santa Cruz

Endereço

Equipetrol, Equipetrol, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

Ações Adicionais

Henry Vaca
+59162083184
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.