Urubó, Urubo Golf, Colinas Del Urubó, Bolivia

U$S 242,000

R$ ~1,220,000 / U$S 215/m2

M² construído

1125

Tipo de propriedade

Terra

Publicado

3 dias

Visualizações

6

Terreno En Venta En Urubo Golf

TERRENO EN VENTA – URUBÓ GOLF

Módulo 5

Cerca de áreas sociales

Metros 1.125 m²

Precio: $242.000

Pago en dólares o tipo de cambio paralelo

Tipo de operação

1509479

Terra

Oferta

M² da terra

Referência

Atualizada

11252

Q19A87

2026-05-13

Localização

242к U$S

Localização

Santa Cruz

Endereço

Urubó, Urubo Golf, Colinas Del Urubó, Bolivia

Ações Adicionais

Neyder Moscoso Soliz - Century21 Insignia
72177345
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.