Urubó, Berchatti Residence Urubo, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 30,000

R$ ~151,000 / U$S 150/m2

Quartos de dormir

1

Banheiros

1

M² construído

200

Tipo de propriedade

Terra

mais do que

1 mês

Visualizações

170

Terreno A Credito Directo Sin Interes, (desde 200m2)

TERRENOS A CREDITO DIRECTO Y SIN INTERES EN EL URUBO A LADO DE PLAYA TURQUESA

LANZAMIENTO DE TERRENOS A CRÉDITO DIRECTO y SIN INTERES !!!!

BERCHATTI RESIDENCE URUBÓ

Ubicado a lado de Playa Turquesa, en la zona oeste de Santa Cruz, a tan solo 12 minutos del Puente Foianini.

Terrenos desde 200 m2

Credito directo a 36 meses y 72 meses, sin interes

Cuotas mensuales desde $us 349 a tipo de cambio oficial.

Descuentos espectaculares por pagos al contado !!!

 Terreno: 200,0 m²

 Uso de Suelo: VIVIENDA

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² da terra

1456510

Terra

Oferta

2002

Quartos de dormir

Banheiros

Referência

Atualizada

1

1

T4D8C5

2026-03-26

Localização

30к U$S

Localização

Santa Cruz

Endereço

Ações Adicionais

Ing. Edgar Blanco
+59...356
591...356
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.