R$ ~929,000 / U$S 685/m2
3
1
270
Lar
3 anos
4587
LINDA CASA EN VENTA
ZONA ESTE – SANTA CRUZ – BOLIVIA
Ubicada entre 4to y 5to anillo avenida sudamericana entrando una cuadra
#C470B1
WhatsApp: https://goo.su/ngynNrW
Visita mi página web: https://goo.su/yrkLaXX
Consta de:
3 habitaciones (una en suite)
Baño a compartir
Aire acondicionado en todos los ambientes
Sala amplia
Mezanine
Cocina amoblada
Galería con linda churrasquera
Amplio patio trasero c/2 habitaciones
Un baño p/dependencia de servicio
Lavandería
Garaje p/2 vehículo
Superficie de terreno: 479 M2
Superficie de construcción: 270 M2
Precio: $us 185.000 dólares americanos negociable
María celia
Ref.: ***
ID
Tipo de propriedade
Tipo de operação
M² construído
M² da terra
237238
Oferta
4792
Quartos de dormir
Banheiros
Garagem
Referência
Atualizada
C470B1
2026-04-21
Localização
Santa Cruz
Endereço
Este, Ubicada Entre 4to Y 5to Anillo Avenida Sudamericana Entrando Una Cuadra
Lavanderia
Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.
Código enviado para
Selecione a Opção de Promoção:
Promover Objeto
Cargando formulario de pago...
120 propiedades
Para verificar la propiedad de este inmueble, debe hacerlo desde la página de la agencia.
© Real Estate Evolução, 2023-2026
Contato · Programa de Parceiros · Política de Privacidade · Termos de uso