Urubó, Condominio Urubo Nord, Porongo, Bolivia

U$S 195,000

R$ ~979,000 / U$S 1,021/m2

Quartos de dormir

4

Banheiros

3

Garagem

2

M² construído

191

Ano de construção

2026

Tipo de propriedade

Lar

Publicado

3 dias

Visualizações

6

En Venta! Últimas Casas Disponibles En El Condominio Urubó Nord

Casas en en Venta a estrenar en "CONDOMINIO URUBO NORD"

???? Villa Bonita, Urubó

???? Casas de 191 m2 y terreno de 224 m2

** LISTAS PARA ENTREGA ** 

 

Las casas son de 2 pisos, con 4 dorm (1 en planta baja que puede ser usado como dormitorio en suite o escritorio y 3 dormitorios en planta alta 1 en suite). 

Living Comedor / Cocina americana con mesón desayunador de cuarzo y mueblería alta y baja / Despensa / Area de lavanderia con área secado de ropa / Baño de visitas / Sala de tv / Galería Techada / Jardín / Iluminaria LED.

✅ Áreas comunes

Piscinas / Sauna seco y vapor / Salón de uso múltiples / Churrasqueras / Cancha de fútbol / Cancha de tenis / Cancha de Padel / Cancha Polifuncional / Parque infantil / Parque para perros

Precio: Bs. 1,950,000

NO TE QUEDES SIN TU CASA! ULTIMAS CASAS DISPONIBLES

Las casas vienen con cocina equipada, se entregan con toda luminaria led, muebles altos y bajos de cocina, baños con mueble bajo, espejos y box de duchas, jardín.

Hay opción de pedir adicional cuarto de servicio con baño + deposito + churrasquera

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

M² da terra

Quartos de dormir

1509466

Lar

Oferta

191

2242

4

Banheiros

Garagem

Ano de construção

Referência

Atualizada

3

2

2026

ZCB13C

2026-05-13

Localização

195к U$S

Localização

Santa Cruz

Endereço

Urubó, Condominio Urubo Nord, Porongo, Bolivia