Urubó, Urubó, Colinas Del Urubó, Bolivia

U$S 445,000

R$ ~2,240,000 / U$S 1,047/m2

Quartos de dormir

4

Banheiros

3

Garagem

3

M² construído

425

Ano de construção

2026

Tipo de propriedade

Lar

Publicado

5 dias

Visualizações

20

Casa En Venta - Sc La Colinas (urubo)

LUJOSA CASA CON 4 SUITES A ESTRENAR!!

????Urubó, Cond. SCZ de la Colina

Terreno: 420 m²

Construcción: 425 m²

PLANTA BAJA:

1 suite, sala amplia doble altura con ventanales y excelente iluminación natural, cocina independiente totalmente equipada, despensa, área de servicio completa, baño de visitas, galería social con churrasquera, ingreso independiente a la cocina.

PLANTA ALTA

3 suites todas con balcón, sala TV.

EQUIPAMIENTO:

Todos los ambientes cuentan con aire acondicionado, cajonería alta y baja en cocina, vestidores, cajonería en baños, espejos, lamparas, cocina encimera, lava vajillas, horno, materiales constructivos de lujo.

????Inversión: $us. 445.000

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

M² da terra

Quartos de dormir

1509511

Lar

Oferta

425

4202

4

Banheiros

Garagem

Ano de construção

Referência

Atualizada

3

3

2026

P3586B

2026-05-11

Localização

445к U$S

Olivier Nguyen
78176187
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.