Urubó, Villa Bonita, Colinas Del Urubó, Bolivia

U$S 639,000

R$ ~3,210,000 / U$S 997/m2

Quartos de dormir

5

Banheiros

3

Garagem

3

M² construído

641

Ano de construção

2024

Tipo de propriedade

Lar

mais do que

2 semanas

Visualizações

82

Casa En Venta En El Urubo En Villa Bonita

CASA EN VENTA | URUBÓ - VILLA BONITA

Elegancia, amplitud y comodidad en una de las zonas exclusivas del Urubó. 

Terreno: 641m2

Construcción: 625m2

$us 639.000 (Tc al Paralelo)

Distribución:

Planta Alta

* Sala de Tv

* 1 Master Suite (con balcón y terraza)

* 2 Habitaciones conectadas a un Baño Privado con Walking Closet

* Escritorio

* 1 Cuarto de Visita y 1 Suite ambas con Walking Closet

Planta Baja

* 1 Dormitorio de empleada con baño privado 

* 1 Escritorio ideal para home office

* Parqueo para 4-5 vehículos

* Living - Comedor con excelente iluminación con un Bar incluido de AGIMEX.

* Amplia cocina principal y cocina auxiliar

* Área de lavandería y cuarto de maquinas

Exterior de Lujo

* Pérgola con Fogatero

* Jacuzzi

* Sala de Karaoke y un minibar privado

* Piscina con Cascada de Agua, galería techada con churrasqueras y horno de barro. 

* Sauna (Vapor/seco)

* Jardín interno de la casa como descanso

Quartos de dormir

1494790

Lar

Oferta

641

6252

5

Banheiros

Garagem

Ano de construção

Referência

Atualizada

3

3

2024

GF7FB4

2026-04-30

Localização

639к U$S

Localização

Santa Cruz

Endereço

Urubó, Villa Bonita, Colinas Del Urubó, Bolivia