Norte, Condominio Almería, Norte, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 212,000

R$ ~1,070,000 / U$S 1,386/m2

Quartos de dormir

3

Banheiros

2

Garagem

2

M² construído

153

Tipo de propriedade

Lar

mais do que

1 semana

Visualizações

38

Casa En Venta – Dentro De Condominio Cerrado.

????

???? Zona Norte (Entre Av. Banzer y Prol. Beni)

✨ Una sola planta | Moderna | Lista para mudarte

????️ 3 dormitorios (1 en suite con walking closet)

????️ Living comedor + bar

???? Cocina equipada

???? Galería techada + jardín

❄️ Aire acondicionado en todos los ambientes

???? 300 m² terreno |

???? 153 m² construcción

PRECIO:

???? $us 212.000

tipo de cambio 7

???? Papeles al día

????CONTACTO :

???? ???? ???? ???? ????   ???? ???? ???? ???? ???? ???? ✨????????‍????

Cel???? ***

Asesor inmobiliario

CAPITAL Corporación Inmobiliaria

Oficina Av. Alemana No. 2045 entre 2do y 3er Anillo

#casa #venta #Condominio #casasencondominio #capitalcorporacioninmobiliaria #zonanorte #santacruz #bolivia #inversiones

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

M² da terra

1503518

Lar

Oferta

153

3002

Quartos de dormir

Banheiros

Garagem

Referência

Atualizada

3

2

2

NFAE9E

2026-05-09

Localização

212к U$S

DORIS
75016119
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.