Hamacas, Hamacas, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 320,000

R$ ~1,610,000 / U$S 667/m2

Quartos de dormir

5

Banheiros

3

Garagem

1

M² construído

480

Tipo de propriedade

Lar

mais do que

4 semanas

Visualizações

96

Casa En Venta

Casa de 6 dormitorios en 2 plantas, con accesos independientes

????Barrio Hamacas, a media cuadra de la Univ. Domingo Savio

Zona Norte - Santa Cruz

Sup. Terreno: 400 m² (Frente: 20 mts.)

Sup. Construida: 480 m²

Planta Baja:

* 3 Dormitorios (1 suite)

* Baño Compartido

* Sala recibidora

* Baño visitas

* Living / Comedor

* Cocina

* Despensa

* Lavandería / Área de servicio

* Patio trasero / Depósito / Dormitorio de servicio

* Parqueo para 6 vehículos

Planta Alta:

* 3 Dormitorios (1 suite)

* Amplia terraza

Precio: $us. 320.000.- (Pago en Dólares)

Inf.: Vania Zelaya ***

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

M² da terra

1486203

Lar

Oferta

480

4002

Quartos de dormir

Banheiros

Garagem

Referência

Atualizada

5

3

1

WE4463

2026-04-18

Localização

320к U$S

Localização

Santa Cruz

Endereço

Hamacas, Hamacas, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

Confortos de propriedade

Terraço

Jardim

Ações Adicionais

Vania Zelaya - Century 21 Bolivia
75010501
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.