Urubó, Condominio Areliss, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 550,000

R$ ~2,770,000 / U$S 1,170/m2

Quartos de dormir

4

Banheiros

3

Garagem

3

M² construído

470

Tipo de propriedade

Lar

mais do que

1 semana

Visualizações

27

Casa De Lujo En La Zona MÁs Exclusiva De Santa Cruz – UrubÓ

 ????✨ CASA DE LUJO EN LA ZONA MÁS EXCLUSIVA DE SANTA CRUZ – URUBÓ ✨????

???? Condominio Arelis

???? Precio: 550.000 USD o tipo de cambio paralelo 

???? Terreno: 752 m²

????️ Construcción: 470 m²

✅ 4 dormitorios

• 1 Master Suite

• 3 dormitorios en suite

????️ Amplio living y comedor con acabados de primera

????‍???? Cocina cerrada con muebles Carpintear, mesones de cuarzo, encimera, horno a gas y alacena

????‍???? Escritorio

???? Baño de visitas totalmente amoblado

???? Galería techada con churrasquera y amplio jardín

????‍♂️ Piscina con cascada + jacuzzi

????‍♀️ Sauna a vapor

???? Lavandería

???? Área de máquinas

????️ Depósito

???? Parqueo para 4 vehículos

CONTACTO: ***

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

M² da terra

1503552

Lar

Oferta

470

7522

Quartos de dormir

Banheiros

Garagem

Referência

Atualizada

4

3

3

O894B2

2026-05-07

Localização

550к U$S

Localização

Santa Cruz

Endereço

Urubó, Condominio Areliss, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

Luis Marsel Estremadoiro - Imperium
+59175308010
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.