Centro, Avenida Irala, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 850,000

~62,300,000 ₽ / U$S 2,429/m2

Спальни

4

Ванные комнаты

3

Гараж

3

Площадь, м²

350

Год постройки

2010

Тип

Дома

Опубликовано

2 дня назад

Просмотры

6

Terreno De 850 Mts Sobre 2 Avenidas En Venta Av Irala

Terreno sobre 2 avenidas en venta actualmente es una casa acondicionada para oficina sobre Av Irala con 850 mts

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Земля, м²

Спальни

1509444

Продажа

350

350

8492

4

Ванные комнаты

Гараж

Год постройки

Ссылка

Обновлено

3

3

2010

ICF39F

2026-05-14

Район

850к U$S

Район

Santa Cruz

Адрес

Centro, Avenida Irala, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

Удобства

Склад

Кондиционер

Сад

Дополнительные действия

Salvador vargas
+59170490597