Norte, Urbanización Norte Verde (entrada Principal), Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 52,000

~3,810,000 ₽ / U$S 173/m2

Площадь, м²

300

Тип

Земля

более

2 недель назад

Просмотры

40

Hermoso Terreno En Venta

????ubicado en la urbanización norte verde exclusivo y alta plusvalía sobre ✅avenida principal Lugar estratégico frente al área verde principal calles completamente asfaltado

✅A 15min del 4to anillo Banzer

✅ Terreno de 300mt2

✅ urbanización ya consolidada

✅se vende por motivo urgencia

Precio: 52000 $us. Tc 7

???? ???? ???? ???? ????   ???? ???? ???? ???? ???? ???? ✨????????‍????

Cel???? ***

Asesor inmobiliario

CAPITAL Corporación Inmobiliaria

Oficina Av. Alemana No. 2045 entre 2do y 3er Anillo

#terreno #venta #ZonaNorte #ocasion #inversion #capitalcorporacioninmobiliaria #santacruz #bolivia 

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

1503515

Продажа

300

Земля, м²

Ссылка

Обновлено

3002

P30366

2026-05-09

Район

52к U$S

Район

Santa Cruz

Адрес

Дополнительные действия

DORIS
75016119