~55,000,000 ₽ / U$S 3,178/m2
5
3
3
236
Дома
1 недели назад
24
HERMOSA Y AMPLIA CASA COMERCIAL EN VENTA!
Sobre 3er. Anillo externo entre av. Alemana y Beni
Sup. de Terreno: 785.48m²
Sup. de construcción: 236m²
Frente: 22.80m2
USO DE SUELO MIXTO
PRECIO : 750.000$ (dolar o paralelo)
Construcción robusta, ambientes amplios e iluminados.
Detalle:
5 Dormitorios (2 en suite)
2 escritorios
4 baños
Living comedor
Sala de Tv
Amplia cocina comedor
Dependencia de servicio
Depósito
Garaje para hasta 11 vehículos
Hermosa galería, churrasquera y Piscina
ID
Тип
Площадь, м²
Вся постройка, м²
Земля, м²
1503527
Продажа
236
236
7852
Спальни
Ванные комнаты
Гараж
Ссылка
Обновлено
5
3
3
R38ABD
2026-05-08
Район
Santa Cruz
Адрес
Norte, Tercer Anillo Externo, Santa Cruz De La Sierra, Avenida Alenana
Керамогранитный пол
Приглашайте других агентов по недвижимости и получайте 10% комиссии с каждого их продвижения.
Код отправлен на
Выберите вариант продвижения:
Cargando formulario de pago...
142 propiedades
Para verificar la propiedad de este inmueble, debe hacerlo desde la página de la agencia.
© Real Estate Evolution, 2023-2026