Centro, Manuel Ignacio Salvatierra & Tarija, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 290,000

~21,300,000 ₽ / U$S 721/m2

Спальни

5

Ванные комнаты

3

Гараж

2

Площадь, м²

402

Год постройки

2015

Тип

Дома

более

1 месяц назад

Просмотры

117

Hermosa Casa En Venta En Zona Centro Sur De Santa Cruz ,c.m.ignacio Salvatierra

Casa en venta - Zona centro

Totalmente remodelada, pisos, revestimiento en general.

2 plantas:

4 Dormitorios en planta alta con balcón

1 Suite en planta baja

Living comedor amplio

6 Baños

Cocina amoblada -Escritorio- Patio-Garaje - Deposito -Dependencia de servicio y lavandería.

Sup. Const.: 401.52 M2. / Sup. Terreno: 252 M2.

Precio (por debajo de avaluo)

$us. 290.000

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Земля, м²

Спальни

1486162

Продажа

402

402

2522

5

Ванные комнаты

Гараж

Год постройки

Ссылка

Обновлено

3

2

2015

CF33C3

2026-04-21

Район

290к U$S

Silvia
+59160800595