Norte, Condominio San Miguel, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 145,000

~10,700,000 ₽ / + U$S 60 Дополнительно / U$S 1,090/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

3

Гараж

2

Площадь, м²

133

Год постройки

2015

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

27

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

Ванные комнаты

1509507

Продажа

133

133

3

3

Гараж

Год постройки

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

2

2015

U$S60

A41968

2026-05-12

Район

145к U$S

Дополнительные действия

century 21 alfa
64523704