Norte, Condominio Le Parc, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 275,000

~20,200,000 ₽ / U$S 1,100/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

3

Гараж

2

Площадь, м²

250

Тип

Дома

более

2 недель назад

Просмотры

37

Casa En Venta En Condominio Le Parc

????Casa en Venta en Condominio Le Parc - Canal Isuto (4º y 5to anillo)

Zona Ventura Mall

Superficie de terreno: 192 m2

Superficie construida:

????Precio $us 275,000.00 tc paralelo

- Jardín

1era Planta

- 1 Master suite

- 2 Junior suites

- Sala de TV

2da Planta

- Área de Servicio Completa

- Terraza.

???? ???? ???? ???? ????   ???? ???? ???? ???? ???? ???? ✨????????‍????

Cel???? ***

Asesor inmobiliario

CAPITAL Corporación Inmobiliaria

Oficina Av. Alemana No. 2045 entre 2do y 3er Anillo

#casa #venta #CondominioLeParc #zonanorte #santacruz #bolivia #inversionista #capitalcorporacioninmobiliaria 

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Земля, м²

1503540

Продажа

250

250

1922

Спальни

Ванные комнаты

Гараж

Ссылка

Обновлено

3

3

2

J15521

2026-05-07

Район

275к U$S

Район

Santa Cruz

Адрес

Norte, Condominio Le Parc, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

DORIS
75016119