Norte, Av.los Cusis, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 607,500

~44,500,000 ₽ / U$S 1,001/m2

Площадь, м²

607

Тип

Земля

Опубликовано

6 дней назад

Просмотры

24

Casa En Venta A Precio De Terreno Sobre Av. Los Cusis

CASA EN VENTA A PRECIO DE TERRENO SOBRE AV. LOS CUSIS

TERRENO EN VENTA – UBICACIÓN ESTRATÉGICA

Sobre Av. Los Cusis, entre Av. Beni y Av. Alemana

Zona Norte – Santa Cruz

Características del Terreno

Superficie: 607,5 m² 

Frente: 16,20 mts 

Precio: $us. 607.500

(Equivalente a $us. 1.000 por m² – pago en Dólares 

Ubicación exacta:

https://maps.app.goo.gl/Q1RrZY44nEFYXtok8?g_st=iwb

Zona de alto crecimiento y plusvalía, con excelente conectividad

INFORMACION ***

NEYDER MOSCOSO

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

1509540

Продажа

607

Земля, м²

Ссылка

Обновлено

6072

KCBC11

2026-05-10

Район

607.5к U$S

Район

Santa Cruz

Адрес

Norte, Av.los Cusis, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

Дополнительные действия

Neyder Moscoso Soliz - Century21 Insignia
72177345