Norte, Condominio Le Parc Costanera Club, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 375,000

~27,500,000 ₽ / U$S 1,042/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

3

Гараж

1

Площадь, м²

360

Год постройки

2024

Тип

Дома

более

5 месяцев назад

Просмотры

792

Casa De Lujo En Venta En Zona Norte En Condominio Le Parc Costanera

Casa en venta Zona Norte!

Condominio Le Parc Costanera Club

PRECIO DE OFERTA MAYO: 375.000 $U TC DEL DIA

- Zona Norte

- Exclusivo condominio

- Cerca de Equipetrol y Av. Banzer 

Ubicación: 5to Anillo y Radial 26,

CARACTERISTICAS:

Superficie de terreno: 300 m2

Superficie construida: 360 m2 

• Planta baja:
  • Ingreso principal
  • Baño de visita principal 
  • Living comedor
  • Cocina equipada con isla
  • Depósito 
  • Dependencia 
  • Área de servicio y lavandería, con   acceso exterior
  • Escritorio
  • Churrasquera con caja china y baño de visita en exterior con depósito 
  • Parqueo para 3 vehiculos

Planta alta

  • 2 dormitorios en suite ( baño y vestidor ) 
  • 1 master suite ( con baño principal y walking closet ) 
  • Sala familiar de Televisión

Areas sociales: Piscina, salon de eventos, parque infantil, cancha de futbol

Agendá una visita y conocé tu nuevo hogar. ***

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Земля, м²

Спальни

1349496

Продажа

360

360

3002

3

Ванные комнаты

Гараж

Год постройки

Ссылка

Обновлено

3

1

2024

S8BB77

2026-05-05

Район

375к U$S