Sopocachi, Sopocachi, La Paz, Bolivia

U$S 129,900

~9,520,000 ₽ / + U$S 50 Дополнительно / U$S 650/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

2

Гараж

3

Площадь, м²

200

Год постройки

2026

Тип

Квартиры

более

3 недель назад

Просмотры

115

Sopocachi Edificio Warita

DEPARTAMENTO EN PREVENTA UBICADO EN EL CORAZON DE SOPOCACHI EXACTAMENTE A

LA PARALELA DEL TELEFERICO AMARILLLO

SOLEADO

BALCON

AMBIENTE TRANQUILO

EDIFICACION LUJOSA Y ANTISISMICA

ENTREGA EN UN AÑO

CUOTA INICIAL 30%

TIPO DE CAMBIO 6.96

Ванные комнаты

1494839

Продажа

200

200

3

2

Гараж

Год постройки

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

3

2026

U$S50

Q8E2B1

2026-04-27

Район

129.9к U$S

Дополнительные действия

BUONARROTI S.R.L. SOLUSIONES HABITACIONALES
75816498