Calacoto, Av Ballivian

U$S 64,500

~4,730,000 ₽ / + U$S 40 Дополнительно / U$S 1,433/m2

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

45

Год постройки

2015

Тип

Офис

более

3 лет назад

Просмотры

5689

Oficina Moderna En Venta

Oficina planta libre en 45 m2

Cocineta

Baño

Piso alto

Seguridad 24/7

Opcion Alquiler US$ 400.- facturados

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Ванные комнаты

141936

Продажа

45

45

1

Год постройки

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

2015

U$S40

FA8BEB

2026-05-03

Район

64.5к U$S

Район

La Paz

Адрес

Calacoto, Av Ballivian

Дополнительные действия

Rosemary Pacheco Quiroga
591...209
591...209