Sur, Escuela Nacional De Teatro, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 172,000

R$ ~864,000 / U$S 172/m2

M² construído

1000

Tipo de propriedade

Terra

Publicado

4 dias

Visualizações

15

Terreno + Galpon En Venta, Carretera Paurito

Terreno más galpón en venta 1000m2

Acepta Créditos:

No

Básicos:

 Tipo: terreno

 Precio de Venta:

 Terreno: 1.000,0 m²

PARA MAS INFORMACION

PUEDES CONTACTARTE CONMIGO

Básicos:

 Tipo: terreno

 Precio de Venta:

 Terreno: 1.000,0 m²

PARA MAS INFORMACION

PUEDES CONTACTARTE CONMIGO

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

1509496

Terra

Oferta

M² da terra

Referência

Atualizada

10002

CC981E

2026-05-12

Localização

172к U$S

Localização

Santa Cruz

Endereço

Ações Adicionais

Ing. Edgar Blanco
59172126356
+59172126356
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.