Norte, Avenida Cristo Redentor, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 850,000

R$ ~4,270,000 / U$S 170/m2

M² construído

5000

Tipo de propriedade

Terra

mais do que

4 semanas

Visualizações

88

Terreno En Zona Norte

 GRAN OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN EN AV. BANZER

Terreno en venta con ubicación estratégica

Esquina Av. Paraíso, a pasos del Condominio Barceló

Superficie de Terreno: 5.000 m² (50 x 100 m)

Precio: $895.000

TIPO DE CAMBIO 7 (SOLO HASTA EL 15 DE ABRIL)

Precio por m²: $179

Terreno sobre asfalto

Ideal para proyecto inmobiliario, comercial o empresarial

Zona de alto crecimiento y excelente plusvalía

Acepta Financiamiento Bancario.

???? Informacion ***

Neyder Moscoso

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

1486210

Terra

Oferta

M² da terra

Referência

Atualizada

50002

HF6E3D

2026-04-18

Localização

850к U$S

Localização

Santa Cruz

Endereço

Ações Adicionais

Neyder Moscoso Soliz - Century21 Insignia
72177345
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.