Norte, Av. Beni, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 850,000

R$ ~4,270,000 / U$S 455/m2

M² construído

1869

Tipo de propriedade

Terra

mais do que

4 semanas

Visualizações

104

Terreno En Venta En Zona Norte, Final Av. Beni

TERRENO EN VENTA EN ZONA NORTE

SOBRE ANILLO Y EN ESQUINA!!

Amplio frente sobre el 8vo anillo.

 

Sobre 8vo anillo entre Av. Banzer y Av. Beni -

Superficie: 1.868,87 m2

Ideal para desarrollo INMOBILIARIO o para posicionar tu empresa EN UNA ZONA PRIVILEGIADA

Cerca de condominios, parques, empresas y negocios en general.

Zona de alto crecimiento y plusvalia asegurada

En esquina al lado de área verde!

PRECIO: 820.000.- USD

(Dólares o tc paralelo)

INFORMACION ***

NEYDER MOSCOSO

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

1486214

Terra

Oferta

M² da terra

Referência

Atualizada

18692

LC9A87

2026-04-18

Localização

850к U$S

Localização

Santa Cruz

Endereço

Norte, Av. Beni, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

Ações Adicionais

Neyder Moscoso Soliz - Century21 Insignia
72177345
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.