Norte, Sumuque, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 420,000

R$ ~2,110,000 / U$S 875/m2

M² construído

480

Tipo de propriedade

Terra

mais do que

1 semana

Visualizações

18

Terreno En Venta, Av. Alemana 2do Anillo

TERRENO EN VENTA | AV. ALEMANA, 2DO ANILLO

Una gran oportunidad para inversionistas y desarrolladores que buscan un terreno con alto potencial en una zona estratégica y de alta demanda.

- Ubicación: Av. Alemana, calle Sumuque a tres cuadras del 2do anillo

- Superficie de terreno: 480 m²

- Dimensiones: 12 m x 40 m

- Precio: $us 420.000 (T/C paralelo del día)

Características principales:

- Ubicación de alto valor comercial y residencial

- Construcción existente de data antigua

- Ideal para desarrollo inmobiliario o proyecto de renovación total

Acepta Créditos:

Si Bancario

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

1503521

Terra

Oferta

M² da terra

Referência

Atualizada

4802

D6ABE9

2026-05-08

Localização

420к U$S

Localização

Santa Cruz

Endereço

Norte, Sumuque, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

Ações Adicionais

Ing. Edgar Blanco
59172126356
+59172126356
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.