Equipetrol, Edificio Spazios, 9 Este, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 738,150

R$ ~3,710,000 / + U$S 1 gastos comuns / U$S 1,995/m2

Quartos de dormir

3

Banheiros

3

M² construído

370

Tipo de propriedade

Apartamento

mais do que

2 semanas

Visualizações

77

Penthouse A Estrenar, Condominio Spazios

Penthouse en venta a estrenar en Equipetrol Condominio SPAZIOS

Precio: 738.150 dólares

Superficie de 370 m2

- 3 habitaciones en suite (todas con balcón)

- cocina equipada con muebles altos y bajos

- vidrios DVH (aislante termoacústicos)

- balcón con vista panorámica en living-comedor

- área de servicio

Áreas sociales.- Piscina atemperada, chutrasqueras equipadas con giragrill, sauna a vapor, sala de tv y salón de eventos con vista panorámica.

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

Quartos de dormir

1499096

Apartamento

Oferta

370

3

Banheiros

Gastos comuns

Referência

Atualizada

3

U$S1

ND7CC3

2026-05-01

Localização

738.2к U$S

Localização

Santa Cruz

Endereço

Ações Adicionais

Ing. Edgar Blanco
+59...356
591...356
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.