Norte, 8vo Anillo Santa Cruz De La Sierra

U$S 1,500,000

R$ ~7,530,000 / U$S 1,250/m2

Quartos de dormir

5

Banheiros

3

Garagem

3

M² construído

1200

Tipo de propriedade

Lar

Publicado

5 dias

Visualizações

20

Mansion De Lujo Con Oficinas Comerciales, Zona Norte

MANSIÓN DE LUJO CON OFICINAS COMERCIALES- ZONA NORTE

- 1200 m2 de Construcción

- 550 m2 de Terreno

Precio de Venta *1.500.000 $u$*

•Parqueo subterráneo 6 vehículos

•Parqueo externo invitado 6 vehículos

•3 Master Suite con Jacuzzi y vestidores con salida a balcón con amplia terraza

•9 Baños de lujo

•cocina #1 principal

Totalmente equipada con comedor de diario

•Cocina #2 totalmente equipada de apoyo con alacena

•Churrasquera con amplia galería

•Dormitorio de Servicio con área de planchado y lavandería .

•Sala de máquinas de piscina con sistemas inteligente Domótica y comado de voz

•Piscina sin fin con hidromasaje

•Calentador de temperatura piscina

•Catarata de rebalse de 6 metros

•Jardin vertical con sistema de riego inteligente

•Ingreso flotante con agua danzante

•Sistema inteligente en toda la casa integrado a sistema de comando de voz

•Aire centrales inverters en toda la casa

• Domótica integrada en la vivienda con sistema inteligente con comando de voz

•Comercio de lujo integrado genera ingresos mensuales con salon para eventos

•Sistema de seguridad y alarma en toda la vivienda

Vive con Lujo como siempre lo mereciste

Básicos:

 Tipo: casa

 Terreno: 550,0 m²

 Construcción: 1.200,0 m²

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

M² da terra

1509517

Lar

Oferta

1200

5502

Quartos de dormir

Banheiros