Oeste, Condominio Alto Las Palmas, Jardín Latino, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 330,000

R$ ~1,660,000 / U$S 1,375/m2

Quartos de dormir

3

Banheiros

3

Garagem

2

M² construído

240

Tipo de propriedade

Apartamento

mais do que

3 semanas

Visualizações

121

Departamento En Venta Zona Oeste Condominio Alto Las Palmas

DEPARTAMENTO EN CONDOMINIO ALTO LAS PALMAS 

 Este exclusivo departamento redefine el concepto de confort, amplitud y armonía, combinando una arquitectura moderna con una distribución inteligente que maximiza cada metro cuadrado.

Desde el ingreso se percibe una atmósfera de amplitud donde los espacios fluyen de manera natural, generando una experiencia residencial de alto nivel 

Esta propiedad eleva aún más su propuesta gracias a las amenidades premium: áreas sociales exclusivas rodeada de naturaleza, espacios recreativos de primer nivel y un entorno cuidadosamente mantenido qué proyecta estatus y calidad de vida, todo esto respaldado por un sistema de seguridad permanente, que brinda tranquilidad absoluta.

Ubicación: Zona oeste, av. Piraí entre 5to y 6to anillo. 

Superficie: 240 m2 

Descripción:

Living comedor con salida a amplia terraza

Cocina integrada tipo americana con muebles altos y bajos 

Baño de visitas

Sala de estar íntima 

Suite con vestidor y baño

2 dormitorios

 Baño compartido

Área de lavandería

Dependencia de servicio y baño privado

 2 parqueos cubiertos 

Áreas sociales:

Piscina 

Salón de uso múltiple y churrasquera 

Cancha multifuncional tenis/basquet 

Cancha de fútbol

 Parque infantil 

 Seguridad 24/7 

 Asegura tu patrimonio con una decisión inteligente. 

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

Quartos de dormir

1486159

Apartamento

Oferta

240

3

Banheiros

Garagem

Referência

Atualizada

3

2

F157F0

2026-04-21

Localização

330к U$S

Ações Adicionais

Paola Kaiser - Capital Corporación Inmobiliaria
76014886
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.