Sur, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 100,000

R$ ~502,000 / U$S 714/m2

Quartos de dormir

3

Banheiros

2

Garagem

1

M² construído

140

Ano de construção

2000

Tipo de propriedade

Apartamento

mais do que

1 semana

Visualizações

44

Departamento En Venta De 3 Dormitorios Av. Busch

⏃ DEPARTAMENTO CÉNTRICO EN EDIFICIO MOTOYOE

Elegancia, confort y ubicación privilegiada en la Av. Busch (Calle Platanillo). Una propiedad impecable en el 5to piso, diseñada para quienes valoran la comodidad y la seguridad en el corazón de la ciudad.

Superficie: 140 m² de espacios bien distribuidos y climatizados.

Distribución: 1 Suite privada, 2 dormitorios con baño compartido, amplio living-comedor con vista exterior y cocina amoblada (cajonería alta y baja).

Servicios: Área de lavandería, dependencia de servicio, calefón, parqueo privado y seguridad 24/7.

▲ ÁREAS SOCIALES EXCLUSIVAS

Salón de eventos equipado.

Churrasquera para reuniones sociales.

Precio de Venta: $us 100,000 (Pago en dólares)

▲ CONTACTO DIRECTO

Para coordinar una visita y recibir asesoría ejecutiva:

 ⏃ WhatsApp 64463319 : Click aquí para concertar una cita

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

Quartos de dormir

1503580

Apartamento

Oferta

140

3

Banheiros

Garagem

Ano de construção

Referência

Atualizada

2

1

2000

XD424B

2026-05-06

Localização

100к U$S

Maria Beltran
+59164331921
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.