Doble via la guardia, Doble Vía La Guardia, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 90,000

R$ ~452,000 / U$S 769/m2

Quartos de dormir

3

Banheiros

2

Garagem

1

M² construído

117

Tipo de propriedade

Lar

mais do que

1 semana

Visualizações

26

Casa En Venta - Zona Oeste

???????????????? ???????? ???????????????????????? ???????? ???????? ???????????????? ???????????????????? ???????? ???????????????????? ???????????????? ???? ???????? ????

Doble Vía La Guardia, 8vo Anillo

Superficie: Terreno: 300 m²

Construcción: 117 m²

???? 1 Suite con ropero empotrado

???? 2 Habitaciones con roperos empotrados

Baño compartido

Cocina amoblada

Living–comedor

Amplio patio trasero

Garaje

Documentación al día

???? Precio: $us 90.000 (tc 7)

Agenda tu visita: ***

 ¡No dejes pasar esta excelente oportunidad!

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

M² da terra

1503542

Lar

Oferta

117

3002

Quartos de dormir

Banheiros

Garagem

Referência

Atualizada

3

2

1

M4850E

2026-05-07

Localização

90к U$S

Luis Marsel Estremadoiro - Imperium
+59175308010
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.