Norte, Calle Las Piñas, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 370,000

R$ ~1,860,000 / U$S 976/m2

Quartos de dormir

4

Banheiros

3

Garagem

3

M² construído

379

Tipo de propriedade

Lar

Publicado

2 dias

Visualizações

6

Casa En Venta, 2do Y 3er Anillo Alemana (tc:oficial)

CASA EN VENTA EN AVENIDA ALEMANA ENTRE 2DO Y 3ER ANILLO CALLE LAS PIÑAS

Casa en venta en Avenida Alemana Calle las Piñas

Consta de: Planta Baja: porche de ingreso, Hall distribuidor, sala de estar, baño de visitas, comedor principal, comedor de diario, galería, patio, churrasquera, area de servicio, (lavandería, dormitorio y baño de servicio), deposito, garaje para 2 vehículos.

Planta alta: sala intima, deposito, 1 master suite con vestidor y baño, mezanine (deposito), 1 suite con vestidor y baño, 2 suite con ropero empotrado y baño.

 Terreno: 347,4 m²

 Construcción: 379,2 m²

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

M² da terra

1509453

Lar

Oferta

379

3472

Quartos de dormir

Banheiros

Garagem

Referência

Atualizada

4

3

3

TE13C8

2026-05-14

Localização

370к U$S

Localização

Santa Cruz

Endereço

Norte, Calle Las Piñas, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

Confortos de propriedade

Jardim

Ações Adicionais

Ing. Edgar Blanco
59172126356
+59172126356
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.