Remanso, Condominio Barceló Residence Club, Av. Banzer, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 223,950

R$ ~1,130,000 / U$S 1,137/m2

Quartos de dormir

4

Banheiros

3

Garagem

2

M² construído

197

Ano de construção

2024

Tipo de propriedade

Lar

Publicado

3 dias

Visualizações

6

Casa En Venta De 4 Dormitorios En Condominio Barcelona

CASA EN VENTA – 4 DORMITORIOS | ZONA NORTE (Km 9)

Condominio Barcelona

Precio: $us. 223.595

Terreno: 192 m² | Construcción: 197 m²

Quartos de dormir

1509463

Lar

Oferta

197

1922

4

Banheiros

Garagem

Ano de construção

Referência

Atualizada

3

2

2024

W34CAC

2026-05-13

Localização

224.0к U$S

Localização

Santa Cruz

Endereço

Confortos de propriedade

Jardim

Ações Adicionais

Neyder Moscoso Soliz - Century21 Insignia
72177345
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.