Mallasilla, Club De Golf, La Paz, Bolivia

U$S 550,000

R$ ~2,770,000 / U$S 1,652/m2

Quartos de dormir

3

Banheiros

3

Garagem

3

M² construído

333

Ano de construção

2015

Tipo de propriedade

Lar

mais do que

3 semanas

Visualizações

83

Casa En Venta En Mallasilla - Condominio Cerrado

‼️OPORTUNIDAD‼️ CASA EN VENTA O ALQUILER EN MALLASILLA

☑️SUPERFICIE CONSTRUIDA: 333 Mts2

☑️SUPERFICIE TERRENO: 640 Mts2

☑️PRECIO VENTA: $us. 550.000

.

CARACTERISTICAS: Linda casa de 2 plantas, cuenta con:

????3 dormitorios en suite

????Amplio Living-Comedor

????Cocina cerrada con comedor de diario

????Baño de visitas

????Sala de juegos

????Terraza amoblada, parrillero y cocina exterior

????Jardín amplio

????Área de servicio 

????Área de lavandería

????Cuarto de planchado

????Parqueo para 4 autos

????Tanque de agua subterráneo de 10,000 L

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

M² da terra

Quartos de dormir

1486124

Lar

Oferta

333

6402

3

Banheiros

Garagem

Ano de construção

Referência

Atualizada

3

3

2015

PFD432

2026-04-23

Localização

550к U$S

Localização

La Paz

Endereço

Mallasilla, Club De Golf, La Paz, Bolivia

Carla Garbay FIRMA
+59165605000
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.