Norte, Sede Colegio De Abogados De Santa Cruz, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 1,953,540

$ ~13,600,000 / U$S 180/m2

M² edificados

10853

Tipo de Propiedad

Terreno

Publicado

3 días

Vistas

6

Terreno Para Inversion, Prolongacion Beni (tc: Oficial)

TERRENO EN VENTA ZONA NORTE AV PROLONGACION BENI 9NO ANILLO

Av. prolongación Beni, 9no anillo| a solo 200 metros de la avenida principal

superficie total: 10.853 m²

frente: 108,53 m

fondo: 100 m

precio: $us *** (t/c oficial) 180 $us m2

características :

ideal para desarrollo inmobiliario o proyecto residencial

zona de crecimiento y alta proyección

a pocos metros de vía principal

cuenta con servicios básicos

sin gravamen

Básicos:

 Tipo: terreno

 Precio de Venta: ***USD

 Terreno: 10.853,0 m²

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

1509460

Terreno

Venta

M² del terreno

Referencia

Actualizado

108532

GC24CB

2026-05-13

Ubicación

2.0м U$S

Ubicación

Santa Cruz

Dirección

Acciones Adicionales

Ing. Edgar Blanco
59172126356
+59172126356
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.