Urubó, Cond. Santa Cruz La Vieja, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 818,276

$ ~5,670,000 / U$S 101/m2

M² edificados

8136

Tipo de Propiedad

Terreno

Publicado

5 días

Vistas

19

Terreno En Venta Urubo

Descripción:

TERRENO EN VENTA EN EL URUBÓ

TERRENO EN VENTA EN EL URUBÓ

Apto para desarrollo inmobiliario

Sup. 8,136 m2

Ubicado en esquina asfaltada

Precio: 100 $us el m2 a TC oficial (negociables)

A solo 8 minutos del puente

Por el ingreso a los condominios Santa Cruz la Vieja, Villa Real, Florida etc

Acepta Créditos:

No

Básicos:

 Tipo: terreno

 Terreno: 8.136,0 m²

Tipo de Operación

1509487

Terreno

Venta

M² del terreno

Referencia

Actualizado

81362

UE60B8

2026-05-12

Ubicación

818.3к U$S

Ubicación

Santa Cruz

Dirección

Acciones Adicionales

century 21 alfa
64523704
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.