$ ~880,000 / U$S 165/m2
769
Terreno
3 días
6
OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN – TERRENO CON CONSTRUCCIÓN EN ESQUINA
Si buscas un espacio amplio para construir, invertir o emprender, esta propiedad es ideal.
Superficie de terreno: 761,45 m²
Superficie construida: 151,41 m²
Ideal para:
• Desarrollo de viviendas
• Construcción de tiendas o negocios
• Proyecto de inversión a futuro
Ubicación estratégica sobre vía pavimentada.
Documentación:
Papeles al día
Sin gravámenes
Precio de avalúo: 154.408,43 $
Precio de venta: 127.000 $ (al tipo de cambio oficial)
Precio charlable
Escríbenos por inbox para más información o agendar visita.
Terreno: 769,8 m²
Construcción: 151,4 m²
Dormitorios: 3
Baños: 1
Cocina: integral
ID
Tipo de Propiedad
Tipo de Operación
1509473
Terreno
Venta
M² del terreno
Referencia
Actualizado
7692
U224C0
2026-05-13
Ubicación
Santa Cruz
Dirección
Este, Cupesí Terrado, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia
Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.
Código enviado a
Seleccionar Opción de Promoción:
Cargando formulario de pago...
601 propiedades
Para verificar la propiedad de este inmueble, debe hacerlo desde la página de la agencia.
© Real Estate Evolución, 2023-2026