$ ~1,290,000 / U$S 685/m2
3
1
270
Casa
3 años
4587
LINDA CASA EN VENTA
ZONA ESTE – SANTA CRUZ – BOLIVIA
Ubicada entre 4to y 5to anillo avenida sudamericana entrando una cuadra
#C470B1
WhatsApp: https://goo.su/ngynNrW
Visita mi página web: https://goo.su/yrkLaXX
Consta de:
3 habitaciones (una en suite)
Baño a compartir
Aire acondicionado en todos los ambientes
Sala amplia
Mezanine
Cocina amoblada
Galería con linda churrasquera
Amplio patio trasero c/2 habitaciones
Un baño p/dependencia de servicio
Lavandería
Garaje p/2 vehículo
Superficie de terreno: 479 M2
Superficie de construcción: 270 M2
Precio: $us 185.000 dólares americanos negociable
Habitaciones
237238
Venta
4792
4
Baños
Dormitorios
Garaje o Cochera
Referencia
Actualizado
C470B1
2026-04-21
Ubicación
Santa Cruz
Dirección
Este, Ubicada Entre 4to Y 5to Anillo Avenida Sudamericana Entrando Una Cuadra
Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.
Código enviado a
Seleccionar Opción de Promoción:
Promocionar Objeto
Cargando formulario de pago...
120 propiedades
Para verificar la propiedad de este inmueble, debe hacerlo desde la página de la agencia.
© Real Estate Evolución, 2023-2026
Contacto · Programa de Socios · Política de Privacidad · Términos de uso