Centro, Torre Domani, Avenida Las Americas, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 200,000

$ ~1,390,000 / + U$S 1 gastos comunes / U$S 971/m2

Dormitorios

3

Baños

3

Garaje o Cochera

1

M² edificados

206

Tipo de Propiedad

Apartamento

hace más de

1 semana

Vistas

22

3 Dormitorios, Torre Domani

DEPARTAMENTO EN VENTA – SANTA CRUZ DE LA SIERRA

TORRE DOMANI

PRECIO $us 200.000 Tc/ Paralelo o referencial

ID: 109057

DESCRIPCIÓN DEL INMUEBLE

UBICADO: Entre 1er y 2do anillo Sur, Santa Cruz de la Sierra

Hermoso departamento de 3 dormitorios con arquitectura única en Bolivia Ubicado en el piso 17 de Torre DOMANI (todo el piso) Superficie exclusiva de 206m2 sin contar el garaje y la baulera.

CARACTERISTICAS:

 Living y Comedor

 Cocina abierta equipada

 Dependencia de servicio

 1 dormitorio en Suite con vestidor y baño privado

 2 dormitorios con roperos y baño compartido

 1 garaje y 1 Baulera

El edificio cuenta con espacios comunes increíbles un spa en el piso 11, sala de masajes, jacuzzi y gimnasio. También en planta baja, churrasqueras, piscina para adultos y niños, parque infantil, salón de eventos, recepción, y diversas áreas verdes

¡Agenda Tu Visita Hoy Mismo!

Acepta Créditos:

No

Básicos:

 Tipo: departamento

 Precio de Venta: 285.920 USD

 Terreno: 206,0 m²

 Construcción: 206,0 m²

 Dormitorios: 3

 Baños: 3

 Medios Baños: 1

 Estacionamientos: 1

 Año de Construcción: 2019

 Niveles construidos: 20

 Cocina: integral

 Tipo Terreno: regular

 Edo. Conservación: Muy Bueno

 Número de Elevadores: 2

 Piso En Que Se Encuentra: 17

 Duchas: 3

 ambientes: 10

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

Habitaciones

Baños

1503525

Apartamento

Venta

206

4

3

Dormitorios

Garaje o Cochera

Gastos Comunes

Referencia

Actualizado

3

1

U$S1

JDE412

2026-05-08

Ubicación

200к U$S

Ubicación

Santa Cruz

Dirección

Acciones Adicionales

Ing. Edgar Blanco
59172126356
+59172126356
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.