Urubó, Condominio Rio Sierra, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 595,000

$ ~4,120,000 / U$S 1,384/m2

Dormitorios

3

Baños

3

Garaje o Cochera

3

M² edificados

430

Tipo de Propiedad

Casa

Publicado

2 días

Vistas

6

Casa Moderna, Rio Sierra (tc: Paralelo)

CASA EN VENTA – RÍO SIERRA

Vive en un espacio único donde el diseño moderno se combina con un ambiente cálido y acogedor

Precio: $595,000 (Tc Paralelo)

3 habitaciones

Parqueo

Piscina privada

Terreno: 864 m²

Construcción: 430 m²

Disfruta de amplios espacios, acabados de primera y un entorno ideal para relajarte o compartir con familia y amigos

 Terreno: 864,0 m²

 Construcción: 430,0 m²

 Dormitorios: 3

 Baños: 4

 Estacionamientos: 6

 Niveles construidos: 1

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

M² del terreno

Habitaciones

1509449

Casa

Venta

430

8642

4

Baños

Dormitorios

Garaje o Cochera

Referencia

Actualizado

3

3

3

B14636

2026-05-14

Ubicación

595к U$S

Ing. Edgar Blanco
59172126356
+59172126356
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.