Urubó, Condominio Parques Del Urubo Ii

U$S 350,000

$ ~2,430,000 / U$S 1,440/m2

Dormitorios

5

Baños

4

Garaje o Cochera

3

M² edificados

243

Año de Construcción

2000

Tipo de Propiedad

Casa

Publicado

3 días

Vistas

7

Casa En Venta Urubo Parques Ii

𝐂𝐚𝐬𝐚 𝐞𝐧 𝐕𝐞𝐧𝐭𝐚 - 𝐔𝐫𝐮𝐛𝐨́
𝐔𝐛𝐢𝐜𝐚𝐜𝐢𝐨́𝐧: Los parques del Urubó II.
𝐒𝐮𝐩𝐞𝐫𝐟𝐢𝐜𝐢𝐞 𝐝𝐞 𝐭𝐞𝐫𝐫𝐞𝐧𝐨: 443 m2
𝐒𝐮𝐩𝐞𝐫𝐟𝐢𝐜𝐢𝐞 𝐝𝐞 𝐜𝐨𝐧𝐬𝐭𝐫𝐮𝐜𝐜𝐢𝐨́𝐧: 243 m2
𝐏𝐫𝐞𝐜𝐢𝐨: $350.000 (tc7)
𝐏𝐥𝐚𝐧𝐭𝐚 𝐀𝐥𝐭𝐚:
- 1 Suite con vestidor
- 1 Master Suite con vestidor y balcón
- 2 dormitorios con baño compartido
- Balcón
Equipamiento:
Calefón, muebles de cocina, roperos empotrados y mobiliario.
𝐀́𝐫𝐞𝐚𝐬 𝐬𝐨𝐜𝐢𝐚𝐥𝐞𝐬 𝐝𝐞𝐥 𝐜𝐨𝐧𝐝𝐨𝐦𝐢𝐧𝐢𝐨:
- Amplias Piscinas
- Cancha de tenis
- Cancha de fútbol
- Cancha polifuncional
- Churrasqueras.
Trato directo con el dueño, sin comisión inmobiliaria.
Para más información o fotos me hablan al wsp 61584072

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² del terreno

Habitaciones

1517920

Casa

Venta

443

5

Baños

Dormitorios

Garaje o Cochera

Año de Construcción

Actualizado

4

5

3

2000

2026-05-17

Ubicación

350к U$S

Cuenta Personal (Dueño)
615...072
615...072
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.