Urubó, Urubó, Colinas Del Urubó, Bolivia

U$S 380,000

$ ~2,640,000 / U$S 1,188/m2

Dormitorios

3

Baños

3

Garaje o Cochera

3

M² edificados

320

Año de Construcción

2020

Tipo de Propiedad

Casa

Publicado

5 días

Vistas

20

Casa En Venta - Sc La Vieja (urubo)

 Hermosa casa moderna en Santa Cruz la Vieja – Venta ✨

Exclusiva propiedad de diseño moderno ubicada en el Condominio Santa Cruz la Vieja, una zona tranquila y residencial.

???? Terreno: 450 m²

????️ Construcción: 320 m²

???? Planta Alta

 

• 1 dormitorio en suite

• 2 dormitorios que comparten baño

???? Planta Baja

• Amplio living comedor

• Cocina amplia y funcional

• Área multifuncional ideal para karaoke, sala de juegos o dormitorio con baño 

• Baño de visitas

• Depósito

• Dependencia de servicio

???? Área Exterior

• Piscina con cascada de agua

• Garaje y parqueo para varios vehículos

???? Casa súper moderna, con excelente distribución y ambientes pensados para el confort y la funcionalidad.

???? Venta: USD 380000

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

M² del terreno

Habitaciones

1509527

Casa

Venta

320

4502

4

Baños

Dormitorios

Garaje o Cochera

Año de Construcción

Referencia

Actualizado

3

3

3

2020

F7977D

2026-05-11

Ubicación

380к U$S

Olivier Nguyen
78176187
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.