Urubó, Condominio Turmalina Ii, Avenida Marayau, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 182,200

$ ~1,270,000 / U$S 1,041/m2

Dormitorios

3

Baños

3

Garaje o Cochera

2

M² edificados

175

Año de Construcción

2000

Tipo de Propiedad

Casa

hace más de

1 semana

Vistas

32

Casa En Venta De 3 Dormitorios En Condominio Turmalina Ii

CASA EN VENTA EN URUBO

Condominio Turmalina III – Villa Bonita

A solo 3 minutos del Puente

Moderna, funcional y completamente equipada. Ideal para familias que buscan comodidad, seguridad y excelente conexión con la ciudad.

TERRENO: 136 m²

CONSTRUCCION: 175 m²

Planta Baja

Estudio o escritorio (ideal home office)

Amplio living – comedor

Cocina integral equipada con muebles altos y bajos

Master suite con vestidor y baño privado

2 dormitorios con baño compartido

Equipamiento

Cortinas instaladas

Aires acondicionados

Alcantarillado

Gas domiciliario

Parqueo para 2 vehículos

Condominio sin áreas comunes con excelente ubicación y rápido acceso al puente — plus clave de valorización.

Precio de Venta sin *Muebles 182.200$us

Precio de Venta Amoblada 187.200$us

Habitaciones

1503539

Casa

Venta

175

1362

4

Baños

Dormitorios

Garaje o Cochera

Año de Construcción

Referencia

Actualizado

3

3

2

2000

H2E433

2026-05-07

Ubicación

182.2к U$S

Ubicación

Santa Cruz

Dirección

Comodidades de la propiedad

Jardín

Acciones Adicionales

Neyder Moscoso Soliz - Century21 Insignia
72177345
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.