Urubó, Urubó, Colinas Del Urubó, Bolivia

U$S 2,000,000

$ ~13,900,000 / U$S 2,222/m2

Dormitorios

5

Baños

3

Garaje o Cochera

1

M² edificados

900

Año de Construcción

2000

Tipo de Propiedad

Casa

hace más de

1 mes

Vistas

113

Casa En Venta De 5 Dormitorios En Condominio Colinas Del Urubo Ii

CASA EN VENTA DE 5 DORMIKTORIOS EN COND. COLINAS DEL URUBO II

(Sobre la ribera del Rio Piraí)

PRECIO DE VENTA: ***usd DOLARES

• Terreno: 2.036 m2

• Construcción: 900m2

CARACTERISTICAS:

• 5 habitaciones en suite

• Sala - Comedor con chimenea

• Cocina con isla

• Estudio de televisión & Biblioteca

• Garaje p/ 8 vehículos

• Area de servicio (Lavanderia, patio de ropa)

• Jardines internos con fuentes de agua

• Baño de visitas

• Churrasquera, sauna & piscina

• Baño de piscina

• Jardines de lujo alrededor de la casa con variedad de palmeras y arboles frutales.

• Hermosa vista sin obstrucción al rio Piraí & vista al horizonte de equipetrol norte.

• Condominio con parques, lagunas, canchas de tennis, futbol y basquet.

• Servicios básicos (Agua, luz, alcantarillado, internet fibra óptica, gas domiciliario)

Habitaciones

1486224

Casa

Venta

900

22

6

Baños

Dormitorios

Garaje o Cochera

Año de Construcción

Referencia

Actualizado

3

5

1

2000

AAAA5B

2026-04-16

Ubicación

2м U$S

Ubicación

Santa Cruz

Dirección

Urubó, Urubó, Colinas Del Urubó, Bolivia

Comodidades de la propiedad

Jardín

Acciones Adicionales

Neyder Moscoso Soliz - Century21 Insignia
72177345
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.