Urubó, Condominio Areliss, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 550,000

$ ~3,810,000 / U$S 1,170/m2

Dormitorios

4

Baños

3

Garaje o Cochera

3

M² edificados

470

Tipo de Propiedad

Casa

hace más de

1 semana

Vistas

27

Casa De Lujo En La Zona MÁs Exclusiva De Santa Cruz – UrubÓ

 ????✨ CASA DE LUJO EN LA ZONA MÁS EXCLUSIVA DE SANTA CRUZ – URUBÓ ✨????

???? Condominio Arelis

???? Precio: 550.000 USD o tipo de cambio paralelo 

???? Terreno: 752 m²

????️ Construcción: 470 m²

✅ 4 dormitorios

• 1 Master Suite

• 3 dormitorios en suite

????️ Amplio living y comedor con acabados de primera

????‍???? Cocina cerrada con muebles Carpintear, mesones de cuarzo, encimera, horno a gas y alacena

????‍???? Escritorio

???? Baño de visitas totalmente amoblado

???? Galería techada con churrasquera y amplio jardín

????‍♂️ Piscina con cascada + jacuzzi

????‍♀️ Sauna a vapor

???? Lavandería

???? Área de máquinas

????️ Depósito

???? Parqueo para 4 vehículos

Habitaciones

1503552

Casa

Venta

470

7522

5

Baños

Dormitorios

Garaje o Cochera

Referencia

Actualizado

3

4

3

O894B2

2026-05-07

Ubicación

550к U$S

Ubicación

Santa Cruz

Dirección

Urubó, Condominio Areliss, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

Luis Marsel Estremadoiro - Imperium
+59175308010
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.