Equipetrol, Equipetrol, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 190,000

$ ~1,320,000 / U$S 905/m2

Area

210

Category

Land

more than

2 weeks ago

Views

84

Terreno En Venta – Equipetrol, Brigida

TERRENO EN VENTA – EQUIPETROL, BRIGIDA

Oportunidad única de inversión en una de las zonas con mayor plusvalía y demanda de la ciudad.

Terreno en venta en Brígida, Equipetrol , con ubicación altamente comercial, ideal para desarrollo inmobiliario, edificio, oficinas o proyecto mixto.

Características:

Superficie: 210 m²

Frente: 10 metros

Ubicación estratégica: a media cuadra del Canal Isuto

A solo 5 cuadras del Centro Empresarial Equipetrol

Ubicado en el sector más cotizado de Santa Cruz, rodeado de comercio, empresas, servicios, gastronomía y desarrollos de alto nivel.

Precio de venta: USD 190.000

Tipo de cambio oficial

Ideal para inversionistas y desarrolladores que buscan asegurar una propiedad en el barrio de mayor demanda de la ciudad.

Para más información o agendar una visita, escríbeme por inbox o WhatsApp.

Property details

ID

Category

Type

Area

1494809

Land

Sale

210

Terrain

Code

Updated

2102

SBDA94

2026-04-29

Location

190к U$S

Location

Santa Cruz

Address

Equipetrol, Equipetrol, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

Additional Actions

Henry Vaca
+59162083184
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.