Hamacas, Hamacas, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 320,000

$ ~2,220,000 / U$S 667/m2

Bedrooms

5

Bathrooms

3

Garage

1

Area

480

Category

Home

more than

4 weeks ago

Views

96

Casa En Venta

Casa de 6 dormitorios en 2 plantas, con accesos independientes

????Barrio Hamacas, a media cuadra de la Univ. Domingo Savio

Zona Norte - Santa Cruz

Sup. Terreno: 400 m² (Frente: 20 mts.)

Sup. Construida: 480 m²

Planta Baja:

* 3 Dormitorios (1 suite)

* Baño Compartido

* Sala recibidora

* Baño visitas

* Living / Comedor

* Cocina

* Despensa

* Lavandería / Área de servicio

* Patio trasero / Depósito / Dormitorio de servicio

* Parqueo para 6 vehículos

Planta Alta:

* 3 Dormitorios (1 suite)

* Amplia terraza

Precio: $us. 320.000.- (Pago en Dólares)

Terrain

1486203

Home

Sale

480

480

4002

Rooms

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Code

Updated

6

3

5

1

WE4463

2026-04-18

Location

320к U$S

Location

Santa Cruz

Address

Hamacas, Hamacas, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

Amenities

Terrace

Garden

Additional Actions

Vania Zelaya - Century 21 Bolivia
75010501
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.