Sur, Casa Pamela Romero, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 103,000

~7,550,000 ₽ / U$S 135/m2

Площадь, м²

765

Тип

Земля

более

1 недели назад

Просмотры

21

Terreno En Venta Zona CaÑaverales, San Aurelio

TERRENO EN VENTA EN ESQUINA

Zona Los Cañaverales – Santa Cruz

Excelente oportunidad de inversión en una de las zonas con mayor crecimiento y proyección de la ciudad.

Superficie: 765 m²

Terreno en esquina

Ideal para vivienda, proyecto residencial o inversión

Fácil acceso y excelente ubicación

Precio: 716.897,17 Bs

Una propiedad con gran potencial de valorización en una zona que continúa desarrollándose y creciendo día a día.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

1503524

Продажа

765

Земля, м²

Ссылка

Обновлено

7652

B1E1B3

2026-05-08

Район

103к U$S

Район

Santa Cruz

Адрес

Sur, Casa Pamela Romero, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

Дополнительные действия

Ing. Edgar Blanco
59172126356
+59172126356